О Компании
Наши услугии
Чип тюнинг
Отключение сажевого фильтра
Отключение катализатора
Чип для автозапуска
Корректировка пробега
Ремонт блоков SRS
Диагностика ЭБУ
Ремонт иммобилайзеров
Заправка кондиционеров
Изготовление ключей
Диагностика Porsche
Автономные отопители
Контрактные ДВС и КПП
Наши партнеры
Цены на чип-тюнинг
Выезд к клиенту
Отзывы
Контакты

 Опрос месяца  
Готовы ли Вы зачиповать свой авто в Самаре?
Да
Нет
А зачем это нужно?
Да, если это не очень дорого
Нет, даже если это совсем не дорого
Ездить просто негде, везде пробки



Всего голосов: 311
Результат опроса



 Корректировка одометра, спидометра, пробега в Самаре. Без разбора, электронным способом. С разбором, механическим способом. 

Корректировка пробега

 

Мы производим (по заказу клиента) корректировку пробега, т.е. одометра для продажи авто, если вас напрягают его показания. Все автомобили, имеющие электронный одометр, делаются только электронным способом, через ЭБУ. Все работы выполняются грамотными специалистами, профессионально подготовленными для этого производства работ.

За наш многочисленный опыт мы отремонтировали сотни автомобилей, и около 24% процентам наших клиентов была выполнена коррекция спидометров.
 
В отличие от российских машин, в автомобилях заграничного производства запись пробега может происходить не только в щитке приборов панели, но в контроллере двигателя, а в некоторых моделях запись может производиться и в чипе ключа зажигания. Скрутка спидометра вещь не из легких и этому не научат вас в школе, или на каких либо курсах в автошколе. Наши специалисты используют высококвалифицированное оборудование, благодаря которому коррекция  гарантирует 100% результат.
 
Зачастую правильно подобрать прибор для иномарки, а также учесть возможные конфликты с прочими блоками управления, становиться не посильной задачей для большинства наших конкурентов и многие наши клиенты приходят к нам для того, чтобы решить эту проблему. В этом случае мы выполняем смотку спидометра в сжатые сроки по разумной цене.
 
Коррекция пробега нашими специалистами выполняется различными способами и методами при использовании дорогостоящего оборудования. В некоторых случаях, когда стандартные методы не могут решить проблемы, мы применим индивидуальный подход к сложившейся ситуации и буквально «разрулим» проблему так, чтобы Вы остались довольны нашими услугами. Конечно в зависимости от обстоятельств и факторов, коррекция пробега может задержаться на большее время. Но и даже это не остановит нас выполнить свою работу в точно назначенное время. Также в случаях, когда будет необходим дополнительный демонтаж щитка приборов или микросхемы памяти, цена на коррекцию спидометра будет различаться, так как это может занять достаточно продолжительное время.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-917-947-47-07


Дата публикации: 17.02.2014
Страница прочитана: 2599 раз

Вернуться назад



  

С 1 августа 2015 года наш сервис впервые в Самаре и области начинает производить работы по чип-тюнингу TOYOTA и LEXUS...

Подробнее...

Наша компания готова предложить новую услугу для владельцев очень дорогих марок автомобилей и грузовиков иностранного производства. Мы исправляем некоторые нюансы, связанные с SCR/BLUETEK системой немецких и не только автомобилей....

Подробнее...

Мы предлагаем услуги автоэвакуатора ISUZU в Самаре.


Чип-тюнинг в Самаре "Авточип63". 2014-2024. Все права защищены. Создание и продвижение сайтов в Самаре Artweb63.ru